Прошедшая сегодня конференция трудового коллектива ОАО «Омский аэропорт» решила отменить назначенную на 30 декабря акцию протеста, сообщили в аэропорту.
Решено не приостанавливать в этот день регистрацию пассажиров, вылетающих из Омского аэропорта.
Однако в случае не получения ответов на обращения к президенту РФ и председателю правительства РФ до 15 января 2009 года авиаторы оставляют за собой право приостановить регистрацию вылетающих пассажиров из Омского аэропорта 30 января 2009 года с 11 часов (время местное) на 1 (один) час. При этом все работники будут находиться на своих рабочих местах, обеспечивая безопасность полетов, авиационную безопасность, антитеррористическую защищенность, прием и обслуживание прилетающих рейсов, пассажиров, багажа, грузов и почты.
Инициативная группе должна довести это решение до сведения аппарата президента РФ, правительства РФ, минтранса РФ, Росимущества и в случае проведения акции уведомить органы социального партнерства за 15 календарных дней до ее начала.
Декабрьскую акцию протеста сотрудники аэропорта назначили 31 октябре в знак протеста планам передачи предприятия из федеральной в региональную собственность.
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Чтобы Ваш комментарий появился на сайте, необходимо соблюдение нескольких очевидных и несложных правил:
будьте корректны: будут удалены комментарии оскорбительного, непристойного, клеветнического или содержащего угрозы характера;
будьте вежливы: площадка сайта — не место для бранных или нецензурных выражений; сообщения, содержащие их, будут удалены;
не разглашайте личной информации: недопустимо использование в сообщениях личных телефонных номеров, адресов, в том числе и адресов электронной почты, а так же ссылок на интернет-ресурсы;
не размещайте рекламных сообщений: а если существует такая потребность, разместите рекламу на сайте «БК55» на общих основаниях и за деньги;
высказывайтесь по теме, раз уж комментарий относится к конкретному материалу. И хвалить, и ругать старайтесь аргументированно. Избегайте по возможности односложных комментариев (вроде «точно» или «ерунда») - другим пользователям неинтересно их читать, а модератору — модерировать.
Каждое сообщение проверяется модератором до того, как появится на сайте. Это может занять некоторое время.