Информационное агентство. Омск
www.bk55.ru

Бардин возглавил областную федерацию хоккея

01-10-2009 09:43:22
 Анатолий Бардин
Анатолий Бардин избран президентом «Омской областной федерации хоккея», сообщает пресс-служба Федерации Хоккея России.
На Общем собрании общественной организации «Омская областная федерация хоккея» был избран новый состав правления. Президентом организации стал  - бывший президент, генеральный менеджер и тренер-селекционер хоккейного клуба «Авангарда» Анатолий Бардин. Также членами правления стали бывший директор ДЮСШ «Авангард» Виктор Кузнецов и один из нынешних тренеров команды Сергей Храмцов.
В настоящее время известный в прошлом международный хоккейный арбитр, бывший генеральный менеджер сборной России (сезон 2003-04) и экс-глава первого в России профсоюза хоккеистов 53-летний Бардин работает советником губернатора Омской области по развитию хоккея.
CopyRight © 2008-2009 ИД "ТРИЭС". Все права защищены. При размещении информации с сайта в других источниках, гиперссылка на сайт обязательна.
Редакция сайта: г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087