Информационное агентство. Омск
www.bk55.ru

Касьянову в Омске отказали в помещении

12-02-2010 10:44:10
Приезжающему сегодня в Омск бывшему премьер-министру российского правительства, а ныне лидеру оппозиционного движения РНДС Михаилу Касьянову отказано в аренде гостиницы, сообщает официальный сайт политика.
Касьянов приезжает в Омск одновременно со своим бывшим коллегой по федеральным структурам власти, а ныне президентом РФ Дмитрием Медведевым. Вечером в Омске оппозиционный политик собирается презентовать свою книгу "Без Путина", написанную в соавторстве с телеведущим Евгением Киселевым.
В субботу, как планировалось ранее, Касьянов должен был принять участие в семинаре по вопросам местного самоуправления, который организуют совместно организуют немецкий фонд либеральной политики им. Фридриха Науманна и фонд "Общественная альтернатива". Однако мероприятие оказалось сорванным - руководство муниципальной гостиницы "Иртыш", где был арендован зал для проведения семинара, вчера сообщило, что это невозможно из-за отключения в зале электричества.
CopyRight © 2008-2009 ИД "ТРИЭС". Все права защищены. При размещении информации с сайта в других источниках, гиперссылка на сайт обязательна.
Редакция сайта: г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087