СМИ: Гамбурга не будет в новом правительстве Назарова
25 мая 2012 —17:29
Об этом журналистам заявил сам новый глава региона Виктор Назаров. По его словам, в правительство все же попадут бывший гендиректор «Омскшины» Александр Триппель и бывший министр государственно-правового развития области Александр Бутаков. Ко всему, должность губернатора и председателя правительства Омской области не будет разделена.
И. о. руководителя Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом по Омской области Вячеслав Шишкин отстранен от должности по ходатайству следствия, сообщила сегодня пресс-служба Следственного комитета при прокуратуре РФ по Омской области.
Пиарщик Андрей Ткачук, которого прочат в руководители аппарата нового губернатора Виктора Назарова, уже ездит с ним в одной машине.
Фото: Диана Огородникова
Газовая революция Контролируемые государством СМИ не спешат рассказывать интересную информацию о происходящем за рубежом. Между тем там идут процессы, которые рано или поздно бумерангом отразятся и на нас с вами.