Информационное агентство. Омск
www.bk55.ru
статья из журнала
Бизнес-курс
Страсть. Секс-релиз
№ 5(332) от 17.02.2010

Алексей Перегуда: "Не тот я принц, за которого нужно переживать"

Крайне непубличный человек Алексей Перегуда, соучредитель группы компаний "Музыка и кино", известен прежде всего своими железобетонными принципами и репутацией примерного семьянина. Каверзные вопросы колумнисток он выдержал с честью, а заодно выиграл у них два миллиона долларов.
 Наталья Рыбьякова, актриса Омского академического театра драмы,
Алексей Перегуда, соучредитель группы компаний "Музыка и кино",
Валерия Бликова, "Мисс Евразия-2009", "Мисс Омск-2009", Королева "Современный образ-2009", "Мисс "Миллениум"-2009", "Мисс ОмЮИ-2008", модель агентства Nelly Models
Рыбьякова: Алексей, любите ли вы кино?
Перегуда: Да, конечно.
Бликова: А может ли хороший фильм вас растрогать до слез?
Рыбьякова: Не-е-ет… Алексей явно не из тех мужчин, которые могут заплакать из-за кино. Ставлю миллион долларов, что нет.
Перегуда: Ну, все зависит от ситуации. Сила силой, но кино тоже бывает сильное, берет за душу…
Рыбьякова: Я только что проиграла миллион долларов… (осматривается). Хороший у вас бизнес, Алексей. Как бывшему боксеру, вам и в бизнесе пришлось пробиваться?
Перегуда: Да, практически вся жизнь - история побед и поражений.
Бликова: Сейчас можете назвать себя счастливым человеком?
Перегуда: В плане семьи - определенно, а в работе - наверное, нет. Дело в том, что я никогда не бываю до конца доволен своими достижениями в бизнесе.
Рыбьякова: Ну, в этом есть один большой плюс - есть куда стремиться.
Перегуда: Самые активные стремления бывают, пока ты совсем юн. А сейчас хочется уже просто работать и отдыхать.
Бликова: А супруга вам помогает в работе?
Перегуда: Ни в коем случае. Я стараюсь не вмешивать близких в такие дела, у нее и без этого забот хватает. У супруги свой туристический бизнес.
Рыбьякова: Подождите, ваша вторая половина - бизнес-леди, мать двоих детей и к тому же любящая жена. Памятник ставить нужно.
Перегуда: Она привыкла к восхищениям ее деятельностью, физической формой. В основном - со стороны женщин, они лучше понимают, каково это: иметь двоих детей и выглядеть, как их сестренка.
Рыбьякова: Когда вы познакомились, вам было 27, а ей не было и 18. Вы уже девять лет вместе, ведь так? Чем она вас так хорошо "зацепила"?
Перегуда: Ну, во-первых, она красивая. Очень добрая и общительная, и она очень "комфортный" для меня человек. О чем еще мечтать? Но, пожалуй, самое главное в ней - это удивительная порядочность по отношению к каждому живому существу. С моим обостренным чувством справедливости это очень гармонирует.
Бликова: Алексей, судя по тому, с каким трепетом и любовью вы говорите о супруге, можно ли сделать вывод, что она ваш идеал женщины?
Перегуда: Безусловно. У других девушек просто нет шансов.
Бликова: И вы готовы поспорить на миллион долларов, что больше никогда не женитесь?
Перегуда: Думаю, да. Но вы ведь знаете, что говорить "никогда" довольно глупо.
Рыбьякова: Вы часто ее ревнуете?
Перегуда: Я в ней уверен. А когда меня нет рядом, жену "охраняют" дочери. Вот случай: жена недавно была с дочками на отдыхе. Там, естественно, с ней пытались знакомиться, но дочери подходили к этим мужчинам и говорили: "Наш папа - самый лучший, самый красивый. А ты иди отсюда". Ох, они нас веселят! (смеется.)
Бликова: А она вас ревнует?
Перегуда: Я не даю повода. И в конце концов, не тот я принц, за которого нужно переживать. У меня все в порядке с самооценкой, и я понимаю, что не идеален. Я тот еще подарок, причем непонятно  - подарок или крест (смеется). Главная моя беда - взрывной характер.
Рыбьякова: А в чем он проявляется?
Перегуда: Абсолютно во всем. Даже в работе часто не хватает терпения на объяснение своей позиции, перехожу на повышенные тона, друзья обижаются.
Бликова: Есть такой афоризм "хороший характер - чаще всего отсутствие характера". Вам в этом случае, можно сказать, повезло.
Перегуда: С такими темпераментными людьми, как я, необходимо быть хорошим психологом.
Рыбьякова: Подождите, вы так много говорите о внутренних достоинствах своей жены, но часты же случаи, когда мужчины женятся на подлых истеричных стервочках…
Перегуда: Это значит, что у них просто не хватило терпения разобраться в человеке или найти другого. Мне лично хватило и времени, и жизненного опыта понять человека и решить: это то, что мне нужно от жизни, и я ни на минуту не пожалел. Спасибо ей за это.
CopyRight © 2008-2009 ИД "ТРИЭС". Все права защищены. При размещении информации с сайта в других источниках, гиперссылка на сайт обязательна.
Редакция сайта: г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087