Еще
TOP55.info MAP55.ru JOBsite.ru
Сегодня:
24 октября 2014
Курс валют:
USD 41.8101   EUR 52.9065
Новости. Омск
Присоединяйтесь

В Омске у ночного клуба «Ангар» подстрелили члена сборной России по боксу Ивана Климова

06 марта 2013 — 09:40
(с) www.gants.by
После ночной перестрелки в минувшие выходные спортсмен с ранением живота находится в реанимации (ВИДЕО).

Член сборной России по боксу 24-летний Иван Климов серьезно пострадал в ночной перестрелке у клуба «Ангар» в минувшее воскресенье. Конфликт у заведения, как сообщили БК55 в полиции, произошел в 2:36. Имен участников, а также обстоятельства конфликта силовики не сообщают, но, по данным РИА «СуперОмск», в перестрелке пострадал вышеназванный спортсмен.

Неизвестный выстрелил в живот боксера из карабина «Сайга». Прибывшие на место события полицейские опросили свидетелей и вызвали «скорую». Климов был госпитализирован в больницу с огнестрельным проникающим ранением брюшной стенки. На месте преступления было обнаружено две гильзы и один патрон от «Сайги». По данным БК55, спортсмен сейчас находится в реанимации БСМП-1, его состояние оценивается как тяжелое- Климов потерял много крови. Вчера Климова прооперировали, но, по прогнозам врачей, боксер после выздоровления, скорее всего, не сможет вернуться в большой спорт.

Стрелявших в боксера разыскивает полиция и обращается за помощью к очевидцам перестрелки. По версии СМИ, к стрельбе у клуба «Ангар» причастен сын авторитетного представителя омской цыганской диаспоры, судимый за незаконный оборот наркотиков и другие преступления.

- Если Вы стали свидетелем преступления или располагаете какими-либо сведениями об обстоятельствах его совершения, сообщите в полицию по телефонам: 79-33-04 - «горячая линия УМВД», 71-33-57, 02, - сообщает УМВД. По факту стрельбы возбуждено уголовное дело, ведется расследование.

Ирина Акишева
2322625
Теги: стрельба, полиция, боксер, "Ангар", Иван Климов
Ссылка на статью    Перейти к комментариям    Версия для печати
Новости "БК55" по теме

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

Для того, чтобы оставить комментарий от своего имени необходимо авторизоваться.
Для того, чтобы оставить комментарий без регистрации необходимо заполнить форму, приведенную ниже
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Мойша Леви06.03.2013 10:36:30
Все знают что цыгане продают наркоту. И почему УВД-ФСБ и прочие ничего не делают с этим? Кишка тонка цыган прижать? Тогда нафиг они вообще нужны гражданам России такие офицеры.
Василий06.03.2013 10:36:51
Совсем уже крыша у людей течет! Ладно по лицу съездить, но стрелять — это реальный перебор…
Ди06.03.2013 10:54:14
На сегодняшний день стрелявший не задержан!
Ди06.03.2013 11:05:22
Офигеть, видим, приехала служба охраны, стрельба, они не вмешиваются, так и не останавливают машину с уехавшим преступником! Молодцы!
Ди06.03.2013 11:06:52
БК! Интервью с охранниками! В студию! По просьбам читателей!
дерьмо06.03.2013 11:23:34
Это уже беспредел…владельцу клуба закрываться в пору за ненадлежащее обеспечение охраны посетителей. Охрана помоему вообще не вменяемая…за такое халатное отношение сажать нужно. А стрельца поймать и на кол не дело так проблемы решать между мужчинами.
Алексей06.03.2013 12:21:43
Люди перестаньте ходить в подобные заведения где стреляют. Владельцам на вас пофиг…а вы можете пулю получить)))) в отсутствии фэйс-контроля и защиты хорошего имени заведения. Позор ангару.сборищу для быдла
бывалый06.03.2013 21:00:42
* цыган, забыл как в 2008 году сынка главаря гипси-цыган завалили — потому, что выеживался и руку поднял на сына авторитетного человека — разобрались быстро, и закопали цыгане не понимают по хорошему — плохо
Vas07.03.2013 09:35:14
Интересно цыган останется безнаказанным?! наверно пока на общеросиийские новости не выйдет новость никто и не будет никого искать
Vas07.03.2013 10:03:59
зачем нам вообще нужна эта армия милиционеро-полиционеров которая ничего не делает, пресса больше играет роли в расследовании чем органы
Vas07.03.2013 15:16:03
Нужно депортировать всех цыган, как это делает Франция
Женя07.03.2013 17:46:43
Спортсмен чертов сам на просился! А цыган или русак значения не имеет, пальнул цыган русского или русский русского это сплошь и рядом! Дома надо сидеть спортсменам таким, а не шататься по ночам!!!
яяя07.03.2013 17:52:04
Не знаю кто там на что напросился, но судя по видео записи — с такого расстояния мог пострадать любой рядом стоящий на крыльце! Или у нас цыгане в спецназе ГРУ снайперами стали срочную служить? Стрелял спьяну в кого попало в виде устрашения! Это и возмущает!
Женя07.03.2013 19:05:35
Это не есть хорошо! Лучше бы морду друг другу набили! Но посмотрите куда мы катимся что с миром?! Детей убивают родители русские!!! Дело не в нации дело в самих людях!!! Кто там на просился уже не важно важно то что бы парень этот отошел и все у него наладилось! А остальном цыган ты или русский не важно! Важно быть человеком! А стрелять это уже последнее дело! Стрелять нужно тогда когда или тебя или ты! Но не просто бегать по ночным клубах, а потом палить!!! Это их обоих касается нужно жить мирно!!! Мы же люди звери достойнее людей становятся!
Женя07.03.2013 19:06:57
А про наркотик тоже не факт у нас сосед чисто русский банчил так что мама не горюй! В гробах возил!!! Так что этой дурью все торгуют!
Женя07.03.2013 19:08:34
А с чего взяли то что цыган?! По видео не поймешь, похож на человека с гор…
Николай10.03.2013 19:02:18
Женя, а ты чего цыган-то защищаешь? Сам с курчавостью? Фамилия не Жемчужный случаем? Сколько знавал и знаю цыган — ни одного приличного человека.
кгб21.03.2013 17:59:50
нет плохой нации есть плохие люди вы не знаете что там призошло кто виноват есть такая поговорка достал ствол стрелай!, но конешно стрелять было лишнем!, но я думаю просто так не стреляют!
Зина24.03.2013 14:58:39
По-моему, сейчас важнее здоровье Вани! Кто-нибудь знает как он и чем ему можно помочь?
NNN13.05.2013 20:12:11
Просто наша власть боится межрассового скандала. Все прекрасно знают, где обитают эти гниды черножопые, приехали бы, пол ПОРТ АРТУРА вырезали, и всё! и хрен бы они в следующий раз свои морды поганые показали в свет! но нет же, мы всё чего-то боимся!!! а сколько эти же самые цигане денег отстёгивают нашей "доблестной милиции"!(или теперь уже полиции- один хрен ни чего не изменилось)Мы давно уже забыли- что эта наша земля, мы тут родились! а власть держут эти твари черножопые, которые банчат деньгами и е**ут русских шлюх!(которых я так же считаю гнидами продажными)
Денис18.12.2013 20:40:28
если увеличить видео то конкретно видно, что русский здоровый парень первый вышел с пистолетом, как победитель в неравной борьбе спортсменов и юных пацанят, и ещё хотел пострелять перед своими бабами чтобы выпендрится, а малолеткам циганям ничего ни остовалось делать, чтоб совсем не задолбили бойцы спортсмены,, нацизм;.ведь эти беспредельшики думают кто сильнее тот и прав.А то, что раздули эту тему, дак это спортсмены опять ищут на ком размятся, ведь русские каждый день убивают, то детей, то женщин, на это, почему-то смотрят; без всякого заострения внимания
кристина19.12.2013 17:32:30
Ваню убили((ему уже ничем не помоч
антон25.12.2013 15:13:43
встали, разобрали их табор по камушкам.
null011126.12.2013 18:43:28
ну и какие нафиг цыгане? это же обычные *
антон07.01.2014 04:34:42
парня этого добили потом, нож в сердц и перерезали горло (отмодерировано)
22 октября 2014
1218 4
vs
Дмитрий
Карев
Владимир
Виноградов
15 октября 2014
954 6
Он добровольно сдастся властям и получит реальный срок
Он добровольно сдастся властям и получит условный срок
Его поймает полиция, и он получит реальный срок
Его поймает полиция, и он получит условный срок
Его никогда не поймают, и он до конца своих дней будет прятаться
Меня не интересует судьба Меренкова

Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100